Наложение штрафа на жильца за ненадлежащее содержание бездомных животных в подвале - причина блохов в многоквартирном доме.
Как правильно сформировать пояснее на наложение штрафа на жильца многоквартирного дома за ненадлежащее содержание бездомных животных в подвальном помещении дома. В следствии чего весь дом, особенно первые этажи страдают от блох.
Лучший ответ
У Вас одно другое исключает - если животных содержит жилец, то они не могут быть бездомные.