Вопросы о возбуждении исполнительного производства после суда по кредиту
24.07.2014 был суд по кредиту 02.08 получили решение суда в канцелярии сказали что вступит в законную силу 24.08 но сегодня заказным письмом пришло постановление о возбуждении исполнительного производства разве это не должно было произойти после 24.08? теперь придут пристава?
p.s. в постановлении написано что исполнительный лист выдан судом 30.06, почти за месяц до суда.
добрый день! нет, такого не может быть, в канцелярии суда вам правильно сказали. посмотрите в исп листе, по этому ли делу возбуждено исполнительное производство.