Муж отказывается прописывать новорожденного ребенка в квартиру, где жена прописана - что делать?
Жена и муж (собственник квартиры) состоят в законном браке, муж отказывается прописывать новорожденного ребенка в эту квартиру, жена прописанна в этой квартире и у нее нет другого жилья. Как быть?
Лучший ответ
Вы можете не спрашивать разрешения на регистрацию ребенка. Идите и зарегистрируйте.