Возможно ли получить компенсацию расходов на проезд для неработающего пенсионера, зарегистрированного как ИП?

Я не работающий пенсионер не занимаюсь предпринимательской деятельностью но зарегистрирован как И.П. Могу ли я получить компенсацию расходов оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно.

Лучший ответ

Простите, Дмитрий Геннадиевич от кого вы хотите получить данную компенсацию? Её выплачивает работодатель.Если вы сам себе работодатель, то делайте выводы.

Ответ не по существу вопроса.