Вопросы о возможном увольнении жены в предпенсионном возрасте и раннем оформлении пенсии
Жене 52.Пока не известно, но могут уволить и как то не по сокращению, чтобы не платить компенсации по сокращению. Имеют ли право уволить в предпенсионном возрасте и можно ли оформить пенсию раньше?
Лучший ответ
Имеют ли право уволить в предпенсионном возрасте
ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ - ТОДА
и можно ли оформить пенсию раньше
ДА. можно оформить
Если будут сокращать, обращайтесь, посмотрим насколько законны действия работодателя.
Спасибо за ответ!