Как решить проблему недопонимания с банком в случае ошибочной задолженности и отсутствия возможности предоставить доверенность?
Каким образом договориться с банком, если банк присылает задолженность, которой нет (все оплачено и даже переплачено) кредитор сам в банк не может прийти по состоянию здоровья (я дочь) Банк требует от меня доверенность, но составить ее нет возможности. Банк хоум кредит-филиала в городе, в котором живет мама нет, меня банк слушать не желаеет без доверенности. Что мне делать?
Лучший ответ
Мама вправе по телефону вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на Вас дома.
Заемщик может письменно написать претензию в банк. Направить заказным письмом с уведомлением.