Какие суммы алиментов должны платить неработающие граждане Крыма и что делать в данной ситуации?

Пож-та какую сумму алиментов я должен платить (официального трудоустройства нет) ,живу в Крыму. Раньше я платил по укр. законам 300 гривен. Сейчас мне сообщили, что сумма для неработающих 8300 рублей! То есть почти в 10 раз больше. Но зарплаты крымчан остались прежними (кроме бюджетников), только пересчитанные на коэффициент 3,1-3,8. мой доход как раз и есть 8-10 тысяч рублей. Что делать, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Максим Николаевич, если вы официально не работаете, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Необходимо обжаловать действия приставов