Увеличились алименты на детей - какова новая сумма и может ли она возрасти на 4000 тр?

Какую сумму алиментов должен платить неработающий на двоих детей. Я платил на каждого ребенка по 3700 тр сейчас мне сказали, что сумма алиментов выросла и на каждого ребенка теперь надо платить по 5700 тр. Может ли сумма алиментов вырости сразу на 4000 тр?

Лучший ответ

Алименты определяются исходя из среднего заработка. Так что если Вы работаете, то исходя из Вашего среднего заработка.

Здравствуйте. Для расчета алиментов применяется минимальный размер оплаты труда.

Вам необходимо уточнить у приставов, на основании чего выросла сумма алиментов.

Возможно у Вас были долги или неустойка за несвоевременную уплату алиментов.

Спасибо за ответ!