Могут ли приставы наложить арест на квартиру, если она является единственным жильем и собственником является родитель с двумя несовершеннолетними детьми из-за долгов по аварии?
У меня есть долг по аварии имеют ли право приставы наложить арест на квартиру если это единственное жилье и собственниками квартиры являюсь я с 2 несовершенолетними детьми.
Лучший ответ
Запрет на распоряжение может быть наложен. Взыскание на долю в квартире не может быть обращено.
Спасибо за ответ!