Вопрос по получению остатка средств от продажи квартиры инвалиду 1 группы
Продала квартиру за 450000 руб. по договору, продала инвалиду 1 группы, она обещала что их маткапитал составляет 408000 и остальную сумму оплатит в рассрочку. Из 450000 мне ПФРФ перечислил по материнскому сертификату 395000 руб. это все что было на счету, а остальные я не получила никак. ПФРФ не предоставлял мне сведения что на счету не 408000 руб. да и остальную сумму она не выплачивает. Могу ли я каким-нибудь образом получить остальные деньги?
Лучший ответ
Взыскивайте оставшуюся сумму в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!