Как справиться с шумом от детского центра на первом этаже - проблема и возможные решения
У меня через стену детский центр, на первом этаже живу. С утра до вечера там мероприятия. Днем детей оставляют на дневное прибывание! Всё время шумно, до 20.00!Дети к окнам подбегают, их днем около 15 человек. Сколько раз им говорила, ноль эмоций, на пару дней тишина... потом снова! Что мне делать! Как их убедить, что шум нам мешает, как кафе под окном!
Если использование жилого помещения для профессиональной или предпринимательской деятельности мешает соседям (в данном случае ВАМ), Вы можете обратиться с жалобами в администрацию района, прокуратуру и (или) жилищную инспекцию