Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - почему судебные приставы не могут ничего сделать? Что делать в этой ситуации?
И опять я со своими проблемами дело в том что мой бывший муж мне платит алименты а судебные приставы сидят и пожимают плечами не могут ни чего сделать т.к он с другого района и найти они его не могут но как так почему моего знакомого который только уволился и работает не официально сразу нашли и сказали что если не будешь платить алименты мы тебя посадим на поселение а с бывшим нечего сделать не могут подскажите что мне делать может подать в суд на суд. приставов а как я не знаю помогите заранее спасибо.
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.