Какие доказательства нужны, чтобы доказать, что сыновья не могут проживать в одной, проходной комнате.
Марина, если квартира муниципальная суд в настоящее время не может закрепить комнату за ке-либо, раньше возможно было делить лицевые счета и таким образом разъезжаться. Вообще исковые требования ою определении порядка пользования могут заявлять собственники, а Вы иим не являетесь, Вы опять что-то путаете или не на правильном пути.и У Вас есть возможность требовать принудительного обмена - это да, требовать выселения - да. То, что Вы проиграли, не означает, чт дело безнадежное, просто неграмотно проведено, я писала Вам уже. А вообще у Вас абсолютно равные у всех проживающих права инет ни у кого преимущест друг перед другом никаких (Закон не опрдеелил), просто проблему Вашу с другой стороны надо решать, но путем переписки..... сами понимаете мало что получится.
Марина, в Ваших же интерсах записаться и придти на личную консультацию.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (8-921-995-82-58)