Принятие гражданства рф украинцами
Размер пенсионера украинца, при принятии гражданства РФ,если она составляла 4650 гривен?
Лучший ответ
Алексей Михайлович, так просто Вам никто не скажет размер пенсии, назначаться будет пенсии в соответствии с Российским законодательством, зависит размер от заработной платы, страхового стажа и страховых отчислений, статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.
Спасибо за ответ!