Вопрос об отказе от алиментов - как на это может повлиять будущее моего ребенка?
Мой бывший муж платит алименты 2 года-ребенку 14 лет. До этого я не подавала на алименты. Платит алименты от минимальной з/п т,е-5600 алименты-1309 руб. Я хочу от них отказаться. Если он к старости, будучи немощным подаст на моего сына на алименты, вправе ли мой ребенок поднять все документы и оплачивать соответственно 2 года.
Лучший ответ
Добрый день! Это будет отдельное разбирательство - если он до этого сам не платил, то возможно Вашему ребенку не придется платить ничего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!