Как восстановить академическую справку после отчисления из военного училища и возможность восстановления в гражданский ВУЗ в 40 лет
С 1991 по 1993 проходил обучение в свваку (самарканское высшее военное училище) отчислен по собственному желанию в связи с распадом ссср. В 1995 восстановился в нижегородское высшее училище тыла. Отчислился по собственному желанию в 1997 г с 3 курса. Академическую справку потерял. Полных 5 семестров. Как восстановить академ справку и смогули я восстановиться в гражданский ВУЗ. Мне 40 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в учебный отдел училища.Возможно сохранился архив.восстановится не сможете т.к. на это дается 5 лет после отчисления.