Социальное жилье - возможно ли переселение семьи из 12-метровой комнаты в 25-метровую?
Скажите пожалуйста мы с семьей живем в общежитии по социальному найму нас 3 человек прописано комната составляет 12 кв метра и нас переселить в 25 кв метра скажите так разве положено?
Лучший ответ
Добрый день! Нет. конечно это незаконно, так как норма площади у Вас будет нарушена.