Продавец нарушил договор и продает нашу машину снова - как защитить свои интересы?
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста, купили машину, машину покупали по объявлению на авито, купили ее месяц назад. Но продавец каторый нам ее продал, размещает продажу этого же автомобиля дальше, званили просили что бы убрали, сказали что убирут. Но убрали где то через неделю. Сегодня смотрим наша машина опять продается с нашими номерами, можно ли их както накозать.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества - авто исчезнет