Повторное подача искового заявления - ситуация с оставлением без движения и возможностью преждевременного подачи

Ситуация следующая:1.06 на меня подано исковое заявление, 7.06 исковое заявление оставлено без движения, 25.06 возвращено заявителю

6.07 заявление подано вновь между 25 и 6 числом 11 дней, а насколько мне известно определение об оставлении Искового заявление вступает в силу через 15 дней, а вопрос такой не преждевременно ли подано заявление.

Лучший ответ

А при каких делах 25.06, если определение вынесено 07.06?

Юридические услуги в Рязань