Срок вступления в силу определения оставления без движения дела - вопросы и возможности
Добрый вечер, определение вступает в силу в течение 15 дней со дня его вынесения, соответственно вступило в силу 16 июля (14 июля но так как выходной день, сдвигается на первый рабочий день). Таким образом, документы вы должны были предоставить до 26 июля. Ходатайство вам писать не нужно, так как если вы не подали документы, то они уже вам возвращены по почте. После получения подаёте новое исковое заявление.
Екатерина, спасибо. А где почитать это можно? Просто в ст
Здравствуйте! В статье