Подлинник завещания доли на квартиру утерян. Копия которая у нотариуса-действительна?
Подлинник завещания доли на квартиру утерен. Копия которая у натариуса-действительна?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, действительна. Попросить нотариуса сделать дубликат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Копия недействительна без подлинника. В архиве нотариуса имеется второй экземпляр завещания. По заявлению наследника нотариус изготовит дубликат.