Проблемы после вечеринки в клубе - Уголовное дело, личная ответственность и потеря памяти
Что меня ждет. Мужчина с которым я познакомилась в клубе, написал заявление о том что у него пропал телефон и золотая цепочка, возбудили уголовное дело, меня допросили как свидетеля, но он не помнит где потерял. Хотя после клуба я поехала домой одна, правда не помню с каким из таксистов т.к. была в сильном алкогольном опьянении и села к первому попавшемуся. Заявление потерпевший написал только через день, т.к. сам был пьяный. Вот я и думаю, не обвинят ли меня, раз никто не может подтвердить что этот мужчина у меня не ночевал, и ничего не оставлял.
Голословно вас никто не обвинит, должны быть доказательства.