Как оформить аренду квартиры посуточно - необходимость в ИП, документы в случае, если квартира принадлежит родному брату, открытие ИП на сестру, урегулирование жалоб соседей и возможные поврежд
Хочу сдать квартиру по суткам что нужно для этого нужно оформить обязательно ли тоткрывать ИП. Какие нужны документы если квартрира пренодлежит радному брату можно ли открыть ИП если это не обходимо на сестру, как поступать с жалабоми соседий и если вдруг будет испорчино мое имущество?
Лучший ответ
ИП открывать не обязательно. Вы можете сдавать квартиру по договору найма как физическое лицо. но нужна доверенность от брата.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!