Улучшение приватизированной трехкомнатной квартиры в СПб с пропиской несовершеннолетних детей - имею ли я право?
В спб 3-х комнатная квартира, приватизированная. Прописанны мать, её брат, я, моя жена и двое несовершеннолетних детей. Площадь квартиры 55 кв м., 38 кв м жилая. Имею ли я право на улучшение?
Учетная норма для отдельных квартир 9 кв.м. общей площади на человека. У Вас чуть больше....На учет нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма приняты быть не можете....Но можете претендовать быть принятыми на учет нуждающихся в содействии города, т.к. в таком случае учетная норма 10 кв.м. общей площади на человека.....