Права на участок 11 соток вопреки налоговым платежам - как защитить свою собственность от незаконного приобретения?
Здравствуйте. Если Вы не приватезировали земельный участок значит он находится по всей видимости в муниципальной собственности. И действия администрации скорее всего законно. Вам рекомендуются получить земельный участок в собственность как можно скорее.
Где везде Вам отказали? Куда Вы обращались? Какие документы у Вас есть на землю?
Даже если земля неприватизирована, но используется Вами, никакая власть не имела права отобрать у Вас часть участка. Это мог сделать только суд.. Тем более, что выделение участка менее 4 соток законом не предусмотрено.
Сделайте межевание, обратитесь в суд. Там надо искать защиту.
Всего доброго