Освобождены ли пенсионеры от налога при взятии ипотеки на жилье?
Мне 51 год пенсионер по вредному стажу. Три года назад взяла в ипотеку квартиру единственный собственник ежегодно плачу налог в этом году 1700 р случайно узнала что пенсионеры от налога освобождены так ли это? спасибо.
Лучший ответ
Освобождены только пенсионеры по старости. женщины после 55 лет.
Спасибо за ответ! ,jkmijt cgfcb,j pf jndtn