Вопрос курения в открытом окне в арендуемой комнате - право или нарушение?

Снимаю комнату в 3 х комнатной квартире. По соседству в квартире живёт женщина-по поводу курения в квартире не имеет ничего против. Но есть одно НО! Соседка снизу постоянно делает замечания по поводу курения в окно. Грозится позвонить хозяйке комнаты. Имею ли я право курить у себя в комнате в открытое окно?

Лучший ответ

Неизвестно, если в договоре ничего об этом не сказано - имеете.