Пожар и повреждения на балконе - возможно ли судиться с администрацией района?
зачем адвокат. вы должны для начала пойти в пожарный надзор к дознавателю кто рассматривал пожар, истребовать с него постанволение об отказе в возбуждении уголовного дела. там внимательно его прочитать, чтобы обязательно было в нем указано, что пострадало ваше имущество и описано что именно и даны вами объяснения которые тоже вписываются в э
то постановление. если о том что у вас там не слова, то это постановление надо обжаловать. если пропущены сроки, то нужно написать жалобу в прокуратуру на не полноту собранный сведений по факту пожара и разъяснить что у вас в следствии пожара пострадало и просить восстановление сроков обжалования и отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту данного пожара. это первый этап и вы это можете сделать сами. только потом обращаться в письменном виде к администрации о возмещении вреда и напомнить что они не исполнили законное предписание о сносе данных построек. если что пишите мне на почту geofram1@mail.ru. не надо пока не адвокатов не экспертиз.