Возможно ли приобретение дома с неясной собственностью в связи с отсутствием одного из владельцев?
Собираемся купить дом. Владельцев было трое (кажется достался по наследству) один скончался, другая 11 лет отсутсвует, осталась одна женщина которая присматривает за домом. Могу ли я приобрести эту недвижимость?
Лучший ответ
Только если найдете всех наследников и собственников и у них будут оформлены документы. А в настоящее время сможете приобрести только долю имеющегося собственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!