Что делать, если врачи не дают справку о бронхиальной астме и нужно избежать призыва в армию?
У меня с 12 лет астма (мне 19) прислали повестку из военкомата, начал ходить по врачам, чтобы они поставили мне этот диагноз, но они не ставят. Не могут понять причины появления у меня этого заболевания, и поэтому не дают никаких справок о том, что я болен бронхиальной астмой. Как в этом случае не уйти в армию, если врачи уже пол года разбираются и посылают сдавать одни анализы?
Лучший ответ
Обратитесь к пульмонологу он то уж точно поставит диагноз.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Пермь