Просрочена регистрация и действующий патент - последствия и возможные запреты на въезд в РФ
У меня просрочена регистрация. При наличии действующего патента. Мне могут поставить запрет на вьезд в РФ. Скажите пожалуйста что будет если я смогу выехать из РФ и никто не увидит что у меня просрочена регистрация? Я потом смогу заехать не опасаясь за возможный запрет?
Лучший ответ
Выезжать не нужно.Если он(патент) действующий и все квитанции на руках — тогда не нужно продление в УФМС.
Если вы каким-то образом сможете выехать, то ничего вам не грозит.
Спасибо за ответ!