Как улучшить жилищные условия для отца с инвалидностью, проживающего в доме с печным отоплением?
Мой отец, в 2000 г. был уволен с милиции по состоянию здоровья (1 гр. инвалидности). На данный момент он проживает в частной доме с печным отоплением. Сейчас проживать в доме с печным отоплением стало проблематично, физически тяжело топить печь и т.д. Может ли он улучшить свои жилищные условия?
Лучший ответ
Да, может. Отцу необходимо обратиться в ГУ МВД с заявлением о предоставлении ему жилья.