Как лишить несовершеннолетнего ребенка права собственности на приватизированную квартиру?
Мой сын учавствовал в приватизации квартиры (1\2 квартиры в его собственности). на время привотизации он был несовершенолетним. Что нужно предпринять чтобы он не был собственником жилья. С его согласия, ему так надо...
после наступления совершеннолетия право на бесплатную приватизацию у гражданина восстанавливается. То есть, если гр-н участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним, то после достижения 18 лет он вправе бесплатно приватизировать еще квартиру.
Если сын уже участвовал в приватизации жилья, то он автоматически стал собственников жилья