Как получить разрешение на проживание в России для болгарского гражданина, проживающего в Великобритании, и его семьи?
Я болгарский гражданин проживая во Великобритании со свою семью. Мы хотим переехать в Россию и установится там.
Какой самой лучьший способ?
1. Взять туристическую визу и найти работодателя в Россию, потом вернуться в Великобритании и подавать на визу и разрешительно на работу?
2. Прямо подавать заявленией на РВП в консульская служба в Лондоне?
3. Входить на територии Руссийской Федерации со своем семю с туристической визой и сразу подавать на РВП?
Спасибо.
Добрый день! Лучше всего сразу второй вариант, если еще есть квоты, либо у Вас есть основания пройти вне квоты.