Шелехов, 08.08.2014, 06:40

Возможно ли направление на не квалифицированную работу после 40-летнего стажа и последней должности ведущего технолога?

Вопрос №4577706 из г. Шелехов
опубликован 08.08.2014, 06:40
Мой стаж 40 лет возраст 58 лет 30 из них я работал инженером 2 года без работы состоял на учете 3 раза имеет ли право ЦЗН направлять меня на не квалифицированные работы. Последняя должность ведущий технолог НИИ уволен по сокращению штатов.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЦЗ не имеет права направлять Вас на не квалифицированные работы.

08.08.2014, 06:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мой стаж 40 лет возраст 58 лет 30 из них я работал инженером 2 года без работы состоял на учете 3 раза имеет ли право ЦЗН направить меня на неквалифицированные работы сославшись на то что я 2 года не работал по специальности?

20.04.2015, 08:51

Это не правомерно. Вам должны предлагать работу по специальности. Напишите жалобу.

20.04.2015, 09:53