Перенос заброшенного кладбища в связи со строительством горно-обогатительного предприятия - необходимые документы и органы для оформления
В связи со строительством горно-обогатительного предприятия появилась необходимость переноса заброшенного кладбища (последнее захоронение производилось более 20 лет назад). Какие документы необходимо для этого оформлять и в какие органы обращаться?
Лучший ответ
Для переноса кладбища нужно обращаться в местную администрацию и Роспотребнадзор.Для переноса потребуется санитарно-эпидемиологическое заключение о возможности переноса без отрицательных последствий для населения
Спасибо за ответ!