Платится ли налог на дарственную квартиру и в каком размере? Если я уже в браке можно ли заключить брачный договор?
Платится ли налог на дарственную квартиру и в каком размере?
Если я уже в браке можно ли заключить брачный договор?
Лучший ответ
Налог на дарение не платится, если оно происходит между близкими родственниками. Брачный договор обычно и заключается в браке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
1. Если одаряемый не близкий член семьи, то НДФЛ взыскивается в полном объеме 13%.
2. Можно.