Название договора на временное пользование транспортным средством при дорожных работах
Скажите пожалуйста как будет называться договор по которому предприятие отдает во временное пользование транспортное средство, во время дорожных работ.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это будет договор аренды если за плату отдаете или безвозмездного пользования если отдаете бесплатно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!