Как получить право собственности на землю для гаража в ГСК и нужно ли покупать его заново, если у меня есть только старое свидетельство об участии 1993 года?
Где получить право собственности на землю (гараж в ГСК) (если оно у меня есть только старого образца 1993 года) и что получается я по новой должен ёё покупать.
Лучший ответ
ЕСЛИ есть СВИДЕТЕЛЬСТВО ( не важно какого образца) - вы собственник земли
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!