Порядок получения нового свидетельства о рождении для переселенца на Украину - возможность указывать адрес и ИФО при оплате госпошлины в Сбербанке.
Знакомая давно переехала из Хабаровского края, Россия, на Украину, нужно новое свидетельство о рождении, прописка Украинская. При оплате госпошлины, можно ли указывать ее ИФО и адрес прописки на Украине. Сбербанк возьмет такую оплату?
Лучший ответ
Знакомой нужно делать запрос о выдачи повторного свидетельства о рождении в ЗАГС в Хабаровском крае При оплате госпошлины нужно указывать ФИО и адрес
Нет, новое Свидетельство о рождении не нужно
Не понравился Ваш ответ.