Оформление пожизненной нетрудоспособности при переломе тазобедренной кости с использованием пластины и постоянной ходьбой
Получил производственную травму, перелом тазобедренной кости со смещением. Поставили пожизненно пластину. Какой процент нетрудоспособности могу получить. Работа связана с постоянной ходьбой. Заранее благодарен.
При определении степени утраты профессиональной трудоспособности учитывают способность пострадавшего после несчастного случая на производстве выполнять работу в полном объеме по предыдущей профессии или иной равноценной ей по квалификации. Предлагаю самостоятельно ознакомиться с Инструкцией по определению степени утраты трудоспособности, почитать статьи на эту тему, здесь 103-law.org.ua