Как справиться с шумом и незаконным оборудованием в частном секторе Краснодара?
Краснодар. Проживаю в частном секторе. На противоположной стороне улицы расположены круглосуточные баня-сауна, продуктовый магазин, автомойка. Круглосуточно работающие пылесосы керхеры, постоянные хлопки дверями подъезжающих авто, музыка. Доносящаяся из припаркованных автомобилей, нетрезвые посетители сауны мешают полноценному отдыху в ночное время. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации. Законно ли оборудование в жилом секторе автомойки с круглосуточным режимом работы.
Добрый день! Нет, это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.