Как подать заявление на утилизацию ТС без наличия ПТС и номерных знаков в МРЭО г. Москвы при регистрации ТС в другом регионе?
Могу-ли я подать заявление на утилизацию ТС в МРЭО г.Москвы (проживание, без прописки), при том, что само ТС было зарегистрировано в области (г.Сергиев-Посад) в 93/94-м году. Само ТС уже давно сдано на металлолом, ПТС и номерные знаки отсутствуют. Вопрос назрел по причине поступления квитанций по уплате налогов на ТС, которого физически уже нет. На руках имею только информацию по налоговому уведомлению, в которой указан объект налогообложения и его Государственный регистрационный знак.
Лучший ответ
ДА. можете подать заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!