Возможно ли возмещение разницы за восстановление машины от ООО ДЛ ТРАНС после ДТП?
Здравствуйте! Да, можете предъявить иск к компании ДЛ ТРАНС, если её водитель совершил ДТП, исполняя свои трудовые обязанности
Здравствуйте!
Да, нужно будет оценить ущерб. Если страховой суммы не будет достаточно, остаток вы можете предъявить к взысканию с организации, водитель которой виновен в ДТП.
Если вам нужна помощь Автоюриста/Автоадвоката, обращайтесь.
Страховая компания собирается оценить ущерб через независимую экспертизу. Нужно ли еще мне, как пострадавшему, заключать договор и проводить независмую экспертизу ?
Сами провести независимую экспертизу вы можете, если будете несогласны с экспертизой ,проведенной страховой компанией. В ином случае не нужно