LSN Messenger
Вятские Поляны, 08.08.2014, 10:52

Возможно ли возмещение разницы за восстановление машины от ООО ДЛ ТРАНС после ДТП?

Вопрос №4579194 из г. Пермь
опубликован 08.08.2014, 10:52
По вине водителя ООО ДЛ ТРАНС разбили мою машину футу. Можно востановить, но страховой суммы мало до полного востановления. Могу взыскать разницу за востановление с данной компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете предъявить иск к компании ДЛ ТРАНС, если её водитель совершил ДТП, исполняя свои трудовые обязанности

08.08.2014, 10:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Да, нужно будет оценить ущерб. Если страховой суммы не будет достаточно, остаток вы можете предъявить к взысканию с организации, водитель которой виновен в ДТП.

Если вам нужна помощь Автоюриста/Автоадвоката, обращайтесь.

08.08.2014, 19:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Страховая компания собирается оценить ущерб через независимую экспертизу. Нужно ли еще мне, как пострадавшему, заключать договор и проводить независмую экспертизу ?

12.08.2014, 20:47

Сами провести независимую экспертизу вы можете, если будете несогласны с экспертизой ,проведенной страховой компанией. В ином случае не нужно

12.08.2014, 21:34