Проблемы с кредитом - что делать, если нечем платить и приставы орестовали карточку?

Взяла кредит денежный с мужем, проплатила пару месяцев как полагается. С мужем разошлись, но не официально! Теперь одна с ребенком живу (муж не чем не помогает, пьет) не чем платить, в суд подали на меня. Орестовали приставы карточку туда поступают детские пособия (150 р.) я боюсь что меня могут посадить? Мне реально не чем платить. Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, в котором нужно выдвинуть требования о признании долга по кредитному договору совместным супружеским долгом.

Вас не привлекут к уголовной ответственности. Несите приставам справку что на ваш расчетный счет поступают детские пособия. Арест снимут.

За долги не сажают.