Помогите составить текст жалобы или скажите как действовать.
СРОЧНО!
9 ИЮЛЯ 2007 года я получил копию постановления мирового судьи о лишении меня прав на 1,5 года. В протоколе сотрудником ГИБДД было назначено время и дата рассмотрения дела в суде 17 мая 2007 г.
Судом о времени рассмотрения дела я извещен не был. С их слов они направили повестку по месту регистрации, но оно неверное было указано в протоколе сотрудником ГИБДД. Я хочу обжаловать это постановление в виду того что нарушено мое право на защиту. Помогите составить текст жалобы или скажите как действовать.
Уважаемый Юрий! В данной ситуации вам необходимо срочно обжаловать постановление суда.Обращайтесь на личный прием и мы поможем составить Вам жалобу.