Как решить проблему прописки несовершеннолетнего ребенка, приватизированной квартире, принадлежащей бабушке, и возможные последствия
Несовершеннолетний ребенок прописан один в приватизированной квартире собственником которого является бабушка! Сейчас она хочет его выписать, стоит ли бороться т.к. мной могут заняться органы опеки? У меня есть доля в другой квартире!
Лучший ответ
Бабушка имеет право ЕГО ВЫПИСАТЬ.
ПРопишите на свою жилплощадь