Несправедливое снятие водоразборной колонки в сельской местности - проблема с платежами за воду и отсутствие предупреждений
Живем в сельской местности. Написали заявление в жкх о ремонте водоразборной колонки. А ее просто сняли. Сейчас с соседями выясняем почему. Жкх отвечают-вы не платите за воду. Моя семья действительно не платила, но не по тому что не хотим, а по элементарному незнанию. Квитанций никто никогда не приносил и никаких предупреждений о том что ее снимут если не заплатим мы не получали. Что делать и кто прав? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Их действия незаконны, пишите жалобу в жилищную инспекцию.
на новании каких документо я могу доказать незакнность их действий?