Как оформить дарственную на квартиру в Крыму и возможность переоформления в другом регионе
Квартира в крыму и документы на собственность есть, можно ли оформить дарственную не в крыму, а в к примеру в анапе. Или как можно в крыму сейчас переоформить недвижимость по закону (дарственную)
Лучший ответ
дарственную можно оформить в любом месте, а вот зарегистрировать ее можно только в крыму, дарственная действительна только с момента оегистрации
В анапе не можете.До 1 января 2015 года в Крыму не сможете оформить недвижимость.