Как получить жилье и прописку бывшему заключенному детдомовцу?
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить соц. жильё как детдомовец-сирота, если у меня есть постоянная прописка? Мне 22 года.
Лучший ответ
.Здравствуйте! Если у Вас нет жилья в собственности, то можете.
Вам 22 года и вы уже потеряли статус сироты Вам необходимо встать на очередь по месту жительства